Показатели

участия в соревнованиях 2016-2017 год

 

2016-2017  год

Название соревнований

Дата,

 место проведения

Тренеры-преподаватели

Результаты

Первенство ДВФО по легкой атлетике среди юношей до 18 лет

14-16 января

г. Хабаровск

Кубарев А.Э.

Андреев Ю.М.

1 место – 2 чел

2 место – 2 чел

Итого: 4 чел

Чемпионат и первенство г. Владивостока по кудо

06.02.2016

г. Владивосток

Бородий Ю.И.

Сивопляс Д.А.

Боев В.С.

Бордюгов В.Н.

Семипятнов О.А.

1 место – 14 чел

2 место –9 чел

3 место – 4 чел

Итого: 37 приз мест

Первенство Приморского края по кикбоксингу

13-14 февраля

г. Владивосток

Беляев Е.Н

Полещук С.Ж

1 место – 15

2 место –8

Итого: 23 приз места

Лично-командное Первенство Находкинского городского округа по фехтованию

26-28 февраля

г. Находка

Асадова Н.К.

Лагоза В.С.

1 место – 4 чел

2 место – 6 чел

3 место – 4 чел

Итого:14 приз мест

Первенство ДВФО по кикбоксингу

10-13 марта

г. Благовещенск

Беляев Е.Н

Полещук С.Ж

1 место – 1 чел

2 место – 4 чел

3 место – 3 чел

Итого: 8 приз мест

Первенство Приморского края по лёгкой атлетике «Шиповка юных»

12-13 марта

г. Владивосток

Кубарев А.Э.

Андреев Ю.М.

1 место – 4 чел

2 место – 4 чел

3 место – 3 чел

Итого: 11 приз мест

Первенство России по кикбоксингу

14-19 марта

г. Омск

Полещук С.Ж.

2 место – 1 чел

3 место – 1 чел

Итого: 2 чел

Первенство ДВФО по лёгкой атлетике «Старты надежд»

19-20 марта

г. Хабаровск

Кубарев А.Э.

Андреев Ю.М.

1 место – 2 чел

2 место – 1 чел

3 место – 2 чел

Итого: 5 приз мест

Чемпионат и Первенство ДВФО по кикбоксингу в разделе фклл-контакт

1-3 апреля 2016 г

г. Владивосток

Беляев Е.Н

Полещук С.Ж

1 место- 1 чел

2 место – 1 чел

Итого: 2 чел

Кубок Приморского края по кудо

16 апреля 2016

 

г. Лесозаводск

Бородий Ю.И.

Сивопляс Д.А.

Боев В.С.

Бордюгов В.Н.

Семипятнов О.А.

1 место – 4 чел

2 место – 5 чел

3 место – 6 чел

Итого: 15 приз мест

Открытый Чемпионат Хабаровского края по фехтованию

15-17 апреля

г. Хабаровск

Асадова Н.К.

Лагоза В.С.

1 место –

2 место –

3 место –

Итого:

Открытое Первенство             г. Владивостока по кикбоксингу среди муниципальных образовательных учреждений

16 апреля

г. Владивосток

Беляев Е.Н

Полещук С.Ж

1 место – 6 чел

2 место – 5 чел

3 место – 1 чел

Итого: 12 приз мест

Первенство России по кудо

23 апреля

г. Москва

Бородий Ю.И.

Бордюгов В.Н.

 Сивопляс Д.А.

1 место – 3 чел

2 место – 2 чел

Итого: 5 приз мест

Кубок Мира по кикбоксингу

28-03

сентября

( Ирландия)

Полещук С.Ж.

2 место – 1 чел

 

Итого: 1 приз мест

Мемориал «Памяти Т. Корниенко»

сентябрь

Кубарев А.Э.

1 место – 2 чел

3 место – 1 чел

Итого 3 призов. места

Открытый кубок г. Владивостока по кикбоксингу

13-15.10.2016 г

г. Владивосток

Беляев Е.Н. Полещук С.Ж.

Бородий Ю.И.

1 место – 9

2 место – 6

Итого:15 призов.мест

Кубок г. Владивостока

по ВБЕ кудо

22.10.2016 г

г. Владивосток

Бородий Ю.И

Сивопляс Д.А.

Семипятнов О.А.

Бордюгов В.Н.

Полещук С.Ж.

1 место – 17

2 место –9

3 место –10

Итого: 36 призовых мест

Открытые спортивные соревнования г. Амурска по фехтованию среди юношей и девушек, посвящённых Дню народного единства

02.11.2016

г. Амурск

Асадова Н.К.

1 место – 2

2 место – 2

3 место -2

 командное место - 1

Итого: 7 призовых мест

Чемпионат и первенство Приморского края по ВБЕ кудо

12.11.2016 г

г. Артем

Бородий Ю.И

Сивопляс Д.А.

Семипятнов О.А.

Бордюгов В.Н.

Полещук С.Ж.

1 место – 10

2 место -11

3 место –7

Итого: 28 призовых мест

Открытый Чемпионат и Первенство г. Владивостока по кикбоксингу в разделе фулл-контакт

13.11.2016

г. Владивосток

Беляев Е.Н. Полещук С.Ж.

Бордюгов В.Н.

1 место – 7

2 место – 8

 Итого: 15 призовых мест

Первенство ДВФО по лёгкой атлетике среди сборных команд ДЮСШ, СДЮШОР «Метелица»

01-03.12.2016

г. Хабаровск

9 чел

Кубарев А.Э.

1 место – 1

2 место – 2

3 место – 3

2 командное место

Итого:7 призовых мест

Первенство Приморского края по лёгкой атлетике в помещении среди юношей и девушек 2000-2001 г.р.

17-18.12.2016 г

г. Владивосток

12 чел

Кубарев А.Э.

1 место – 5

2 место – 5

3 место – 4

Итого: 14 призовых мест

Открытое Первенство г. Владивостока по фехтованию

12-14 мая 2017 г

г. Владивосток

22 чел

Асадова Н.К.

1 место – 8 чел

2 место – 12 чел

3 место –1 чел

Итого:21 призовое место

Первенство ДВФО по лёгкой атлетике в помещении среди юношей и девушек до 18 лет

12-14.01.2017

г. Хабаровск

12 чел

Кубарев А.Э.

1 место – 2

2 место – 1

3 место – 5

Итого: 8 призовых мест

Чемпионат и первенство Приморского края по кикбоксингу в разделе К-1

21-22.01.2017 г

г. Владивосток

22 чел

Полещук С.Ж.

Бородий Ю.И.

Бордюгов В.Н.

1 место – 5

2 место – 2

3 место – 1

Итого: 8 призовых мест

Международные соревнования по фехтованию

08.01.2017 г

г. Харбин

 

Асадова Н.К.

Лагоза В.С.

1 место – 2

2 место – 4

3 место – 4

Итого:10 призовых мест

Чемпионат и Первенство Приморского края по кикбоксингу в разделе фулл-контакт, лайт-контакт

03-05.02.2017 г

г. Лесозаводск

    23 чел

Полещук С.Ж.

Бородий Ю.И.

Бордюгов В.Н.

Беляев Е.Н.

1 место –14

2 место – 5

3 место – 3

Итого: 22 призовых места

Чемпионат и Первенство ДВФО по кикбоксингу К-1

9-12.02.2017

г. Якутск

      4 чел

Полещук С.Ж

1 место –2

2 место – 2

Итого: 4 призовых мест

Открытый турнир федерации фехтования Находкинского городского округа по фехтованию на рапирах

25-26.02.2017 г

г. Находка

      12 чел

Асадова Н.К.

1 место – 2 пр м

2 место – 1 чел

3 место – 2 пр. м

Итого:5 призовых мест

Чемпионат и Первенство Приморского края по кикбоксингу посвященное памяти Константина Смоленцева в разделе фулл-контакт с лоу-киком

10-12 марта

г. Артем

        6 чел

Полещук С.Ж.

Беляев Е.Н.

1 место – 4 чел

2 место –

3 место – 5 чел

Итого: 9 призовых мест

Первенство ДВФО России по кикбоксингу

15-20 марта

г. Хабаровск

         10 чел

Бордюгов В.Н.

1 место – 2

2 место – 2

3 место – 3

Итого:7 призовых мест

Кубок ДВФО по кудо

16-20 марта

г. Благовещенск

       10 чел

Сивопляс Д.А.

Бородий Ю.И.

1 место – 6

2 место – 2

Итого: 8 призовых мест

Первенство ДВФО по легкой атлетике в помещении среди юношей  и девушек до 16 лет «Старты надежд»

23-25 марта

г. Хабаровск

           3 чел

Кубарев А.Э.

1 место – 2 чел

3 место – 1 чел

Итого: 3 призовых места

Открытый Чемпионат Приморского края по фехтованию

24-26 марта 2017 г.

г. Владивосток

10 чел

Асадова Н.К.

Лагоза В.С.

1 место –

2 место – 1 пр.м

3 место – 1 пр.м.

Итого: 2 призовых места

ХХIV Первенство России по КУДО

15-16 апреля

г. Москва

15 чел

Бородий Ю.И.

Сивопляс Д.А.

Бордюгов В.Н.

Полещук С.Ж.

1 место – 3 чел

2 место – 4 чел

3 место – 2 чел

Итого: 9 призовых мест

Первенство России по кикбоксингу в разделе фулл-контакт

17-22.04.2017 г

г. Москва

6 чел

Полещук С.Ж

Бордюгов В.Н.

1 место – 1 чел

3 место – 1 чел

Итого: 2 призовых места

 

Первенство ДВФО среди ДЮСШ по легкой атлетике

29-30.04.2017

г. Владивосток

5 чел

Кубарев А.Э.

1 место – 3 чел

2 место – 3 чел

3 место – 1 чел

Итого:7 призовых мест

Кубок Приморского края по кудо

29 апреля

г. Лесозаводск

24 чел

Бородий Ю.И.

Сивопляс Д.А.

Бордюгов В.Н.

Боев В.С.

Семипятнов О.А

 

1 место – 5 чел

2 место – 5 чел

 

Итого:10 призовых мест

Первенство г. Владивостока по кудо, посвященное Дню победы

06.05.2017

г. Владивосток

72 чел

Бородий Ю.И.

Сивопляс Д.А.

Бордюгов В.Н.

Боев В.С.

Семипятнов О.А

 

1 место – 13 чел

2 место – 13 чел

3 место – 13 чел

Итого: 39 призовых мест

1 этап 8 летней Спартакиады учащихся России по легкой атлетике.

04-05.05.2017 г

г. Владивосток

9 чел

Кубарев А.Э.

1 место –6

2 место – 3 чел

3 место – 2 чел

Итого:11 призовых мест

 

Первенство России по кикбоксингу в разделе фулл-контакт с лоу-киком

08-13.05.2017 г

г. Калининград

1 чел

Полещук С.Ж.

3 место -1 чел

Итого: 1 призовое место

Турнир по кикбоксингу посвященный Дню победы

12 мая 2017 г

г. Владивосток

18 чел

Беляев Е.Н.

1 место – 4 чел

2 место – 4 чел

Итого: 8 призовых мест

Открытый Кубок г. Владивостока по ушу

21.05.2017 г

г. Владивосток

 

12 чел

Бородий Ю.И.

1 место – 7 чел

2 место – 3 чел

3 место – 1 чел

 Итого:

 

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) воспитанников.
Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.

.