Показатели
участия в соревнованиях 2017-2018 год
Название соревнований |
Дата, место, проведения |
Тренеры-преподаватели |
Результаты |
«Мемориал памяти Тимофея Корниенко» соревнования по лёгкой атлетике |
17-18 сентября г. Владивосток |
17 чел Кубарев А.Э.
|
1 место – 1 чел 2 место – 6 чел 3 место – 2 чел Итого: 9 приз мест |
Чемпионат и первенство г. Владивостока по кикбоксингу в разделе фулл-контакт. |
7 октября г. Владивосток |
Беляев Е.Н Полещук С.Ж. Бородий Ю.И. СивоплясД.А. Бордюгов В.Н.
|
1 место – 12 чел 2 место – 4 чел 3 место – 5 чел Итого: 21 приз. мест |
Чемпионат и первенство г. Владивостока по КУДО |
14.10.2017 г. Владивосток |
Бородий Ю.И. Сивопляс Д.А. Боев В.С. Бордюгов В.Н. Семипятнов О.А. Полещук С.Ж |
1 место – 13 чел 2 место –13 чел 3 место – 12 чел Итого: 38 приз мест |
Открытый турнир г. Владивостока по кикбоксингу в разделе Лайт контакт |
15.10.2017 г г.Владивостока |
38 чел Бородий Ю.И. Сивопляс Д.А. Бордюгов В.Н. Полещук С.Ж |
1 место – 11 2 место – 5 3 место -8 Итого: 24 приз места
|
Турнир по кикбоксингу «Открытый ринг клуба «Пересвет»» |
28.29.10.2017 г. Владивосток |
28 чел Бородий Ю.И. Сивопляс Д.А. Бордюгов В.Н. Полещук С.Ж Беляев Е.Н |
1 место – 8 2 место – 7 3 место - 3 Итого: 18 приз места
|
Чемпионат и первенство г. Владивостока по кикбоксингу в разделе К-1 |
3-4.11.2017 г г. Владивосток |
38 чел Бородий Ю.И. Сивопляс Д.А. Бордюгов В.Н. Полещук С.Ж Беляев Е.Н |
1 место – 20 2 место – 3 3 место - 4 Итого: 27 приз места
|
Первенство Приморского края по КУДО |
11.11.2017 г г. Владивосток |
32 чел Бородий Ю.И. Сивопляс Д.А. Боев В.С. Бордюгов В.Н. Семипятнов О.А. Полещук С.Ж |
1 место - 10 2 место – 6 3 место – 8 Итого: 24 приз места |
Первенство Приморского края по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2001-2002 г.р |
16-17.12.2017 г г. Владивосток |
9 чел Кубарев А.Э. |
1 место –8 2 место – 3 3 место – 3 Итого: 12 приз. мест |
Чемпионат и Первенство г. Владивостока по кикбоксингу в разделе фулл-контакт |
16.12.2017 г г. Владивосток |
39 чел Бородий Ю.И. Сивопляс Д.А. Бордюгов В.Н. Полещук С.Ж Беляев Е.Н |
1 место – 18 2 место – 13 3 место – 7 Итого: 38 призовых мест |
Первенство Приморского края по лёгкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет |
23-24.12.2017 г г. Владивосток |
5 чел Кубарев А.Э. |
1 место – 3 2 место – 3 3 место – 1 Итого: 7 приз. мест |
Первенство ДВФО по лёгкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет |
30-02.12.2017 г г. Хабаровск |
9 чел Кубарев А.Э. |
1 место – 3 2 место – 5 3 место – 3 1 командное место Итого: 12 приз. мест |
Первенство России по лёгкой атлетике в помещении |
24-28.01.2018 г г. Новочебоксарск |
1 чел Кубарев А.Э. |
3 место – 1 чел Итого: 1 приз место |
Международная матчевая встреча по фехтованию Харбин- Владивосток |
27-28. 01.2018 г г. Харбин |
5 чел Асадова Н.К. |
1 место -2 чел 3 место – 2 чел 1 командное место Итого:5 призовых мест |
Чемпионат и Первенство Приморского края по кикбоксингу в разделе фулл-контакт и фулл-контакт с лоу-киком |
2-4.02.2018 г г. Лесозаводск |
39 чел Бородий Ю.И. Бордюгов В.Н. Полещук С.Ж Беляев Е.Н |
1 место – 19 2 место – 8 3 место – 5 Итого:32 призовых места |
Кубок г. Владивостока по КУДО |
04.02.2018 г г. Владивосток |
32 чел Бородий Ю.И. Сивопляс Д.А. Боев В.С. Бордюгов В.Н. Семипятнов О.А. Полещук С.Ж |
1 место – 6 2 место – 7 3 место – 9 Итого: 32 призовых места |
Чемпионат и Первенство ДВФО по кикбоксингу памяти первого чемпиона мира Александра Иванова |
8-11.02.2018 г г. Нерюнгри |
39 чел Бородий Ю.И. Бордюгов В.Н. Полещук С.Ж Беляев Е.Н |
1 место – 6 2 место – 3
Итого:9 призовых мест |
Первенство Приморского края по лёгкой атлетике в помещении среди юношей и девушек 2001-2002 г.р |
17-18.02.2018 г г. Владивосток |
7 чел Кубарев А.Э |
1 место – 2 2 место – 3 3 место – 1 Итого: 6 призовых мест |
Чемпионат и Первенство ДВФО по кикбоксингу в разделе лайт-контакт |
8-10.03.2018 г г. Хабаровск |
5 чел Беляев Е.Н. |
1 место – 1 2 место – 1 3 место – 2 Итого: 4 призовых места |
Чемпионат и первенство ДВФО по кикбоксингу в разделе фулл-контакт, фулл-контакт с лоукиком |
16-18.03.2018 г г. Хабаровск |
23 чел Сивопляс Д.А. Бордюгов В.Н. Полещук С.Ж Беляев Е |
1 место – 15 2 место - 1 3 место - 5 Итого: 21 призовое место |
Открытый Кубок Приморского края по КУДО
|
23-24.03.2018 г г. Владивосток |
Бородий Ю.И. Сивопляс Д.А. Боев В.С. Бордюгов В.Н. Семипятнов О.А. Полещук С.Ж |
1 место – 7 2 место - 4 3 место - 3 Итого: 14 призовых мест |
25 Первенство России по кудо |
29.04.2018 г г. Москва |
Бородий Ю.И. Сивопляс Д.А.
|
1 место – 3 чел 2 место – 2 чел 3 место – 1 чел Итого: 6 призовых мест |
Всероссийские соревнования Первенство ДВФО среди ДЮСШ и СДЮШОР «Приморская весна» по легкой атлетике |
29-29.04.2018 г г. Владивосток |
12 чел Кубарев А.Э. |
1 место – 6 чел 2 место – 2 чел 3 место – 1 чел Итого: 9 призовых мест |
Турнир по кикбоксингу посвященный Дню победы |
18.05.2018 г г. Владивосток |
44 чел Беляев Е.Н. |
1 место -16 чел 2 место -12 чел 3 место-7 чел Итого: 35 приз мест |
Открытое лично-командное первенство Артемовского городского округа по фехтованию посвященное Дню защиты детей. |
31.05- 01.06.2018 г г. Артем |
13 чел Асадова Н.К. |
1 место – 6 чел 3 место – 3 чел Итого:9 призовых мест |
Первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет |
15-17.06.2018 г г. Калуга |
1 чел Кубарев А.Э |
3 место – 1чел Итого: 1 приз место |
Турнир по кикбоксингу памяти Лемеша М.И. |
29-30.06.2018 г г. Владивосток |
11 чел Беляев Е.Н. |
1 место – 4 чел 2 место – 2 чел 3 место – 1 чел Итого:7 приз мест |
*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) воспитанников.
Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.