Вид спорта

Ф.И.О.

тренера

Место проведения

занятий

Расписание занятий

КУДО

 

 

 

Бородий

Юрий Иванович

ДЮСШ «Бастион»

 

 

Пн, Ср, Пт – 11:00-11:45

Пн.,Вт,, Ср.,Чт. – 15:30-17:00

Пн,.. — 15:30-17:00

Вт, Чт, Сб  — 13:50-15:20

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб. — 9:00-10:30 

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, - 17:10-19:25

Сб, — 12:30 -13:30

 Сивопляс

Денис Анатольевич   

ДЮСШ «Бастион»

 

 

Клуб «Крыгина»

Вт, Чт, Сб,- 11:10-11:55

Вт,Чт, Сб, — 8:45-11:00

Вт, Чт, Сб — 15:30-17:00

Пн, Ср, Пт — 13:50-15:20

Вт.,Чт., Сб. – 13:50-15:20

Пн, Ср, Пт, Сб- 18:45-21:00

Боев

Виктор Семёнович

ДЮСШ «Бастион»

ДЮСШ «Бастион»

Вт, Чт, Сб —  9:00-11:15

Вт,Чт, Сб — 15:30-17:45

Бордюгов

Виталий Николаевич

 

СОШ № 67

 

Вт., Чт.. Сб -9:00-10:30

Вт., Чт, Сб. - 15:45-18:00

Пн,  Ср, Пт-16:40-18:35

Пн,, Вт., Ср., Чт. - 19:00-21:15

Пт. - 19:00-20:30

Семипятнов

Олег Александрович

 

ДЮСШ «Бастион»

 

Пн, Ср, Пт, — 13:50-15:20

Пн, Ср, Пт, — 15:30- 17:00

Пн, Ср, Пт — 09:00 -11:15

Вт., Чт., Сб. - 18:00-20:15

Манавазян

Гегам Ашотович

ДЮСШ "Бастион"

Пн., Ср., Пт. - 13:50-15:20

Пн., Ср., Пт. - 15:30-17:00

 Пн., Ср., Пт. - 19:30-20:00

Кик-боксинг

 

 

Полещук

Семён Жоржович

СК «Олимпиец»

Пн,Ср,Пт — 14:00-16:15

Пн.Вт,Ср,Чт,, – 16:30-18:45

Пт. - 16:30-18:00

Беляев

Евгений Николаевич

 

СОШ " 27

СОШ № 65

ДЮСШ «Бастион»

ДЮСШ «Бастион»

Вт, Чт., Сб. — 19:00-20:30

Пн, Ср, Пт. - 14:30-16:45

Пн., Ср., Пт. – 9:00-11:15

Пн, Ср, Пт –17:30-19:25

Сб. - 11:30-13:45

Фехтование

 

 

Асадова

Наталья Константиновна

 

Школа-интернат

 № 1

Пн, Ср, Чт, Пт – 15:00-16:30

Сб – 15:00-16:00

Пн.,Вт.,Ср.,Чт, Пт.-7:00-8:30

Пн.,Вт.,Ср.,Чт,.-16:40-18:55

Пт. - 16:40-18:10

 

Кубарев

Александр Эдуардович

Манеж «Динамо»

Пн.,Вт.,Ср.,Пт.,Сб.-17:00-19:15

 Чт.- 17:30-18:30

Пн, Вт. Ср, Пт,Сб-19:15-21:00

Чт -18:30-19:30

Баскетбол

 

Стопкина

Ольга Николаевна

СОШ № 25

Пн, Ср, Пт – 18:30- 20:45

ДЮСШ «Бастион» — ул. Никифорова, 43 (от. Борисенко)

Клуб «Крыгина» — ул. Морозова, 5

Школа-интернат № 1 – ул. Баляева, 46

СОШ № 67 - ул. Жигура, 62а

СК «Олимпиец» — ул. Батарейная, 2а

СОШ № 25 – ул. Никифорова, 41а

СОШ № 65 – ул. Космонавтов, 15

СОШ № 27 - ул. Черемуховая, 2

Манеж «Динамо – ул. Фокина, 1

 

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) воспитанников.
Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.

.